Georges CIVEL (1919 – ?) « Coucher de soleil à la

Georges CIVEL (1919 – ?) « Coucher de soleil à la Jument », huile sur toile, signée bas gauche, titrée au dos, 27 x 46 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 178