Georges CIVEL (1919 – ?) « La Pointe de Penhir »,

Georges CIVEL (1919 – ?) « La Pointe de Penhir », aquarelle, signée bas gauche, située au dos, 15 x 32,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 176