Georges CIVEL (1919 – ?) « Trévignon », aquarelle,

Georges CIVEL (1919 – ?) « Trévignon », aquarelle, signée bas droite, et située, 19 x 27,5 cm ; on y joint du même artiste, une 2nde aquarelle « Le Rieu (Drome) », 10,5 x 19,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 177