Georges CIVEL (1919 – ?) « Vers Trévignon », huile

Georges CIVEL (1919 – ?) « Vers Trévignon », huile sur toile, signée bas gauche, 22 x 27 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 175