Georges CONNAN (1923-2002) « L’assiette noire »,

Georges CONNAN (1923-2002) « L’assiette noire », huile sur toile, signée haut droite, 53 x 81 (reproduit page 128 de l’ouvrage « Georges Connan », par Jacqueline Duroc, éd° Coop Breizh 2007)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 127