Georges DAYEZ (1907-1991) « Pont d’Alcantara

Georges DAYEZ (1907-1991) « Pont d’Alcantara (Tolède) », aquarelle, signée bas gauche et située, 23 x 31 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 203