Georges EVEILLARD (Xxème) « Une rue de Nozay »,

Georges EVEILLARD (Xxème) « Une rue de Nozay », huile sur carton toilée, signée bas gauche, 16 x 22 cm, encadrée 29 x 34,5 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 85