Georges-François SOUILLET (1861-1947) « Vue de Pen

Georges-François SOUILLET (1861-1947) « Vue de Pen An veur, Loctudy », huile sur toile, signée bas gauche, 32 x 53 cm (qq déformations à la toile). G-F Souillet a été l’administrateur de la Fondation de France de Kérazan.

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 159