Georges GEO-FOURRIER (1898-1966) « Cléden Cap

Georges GEO-FOURRIER (1898-1966) « Cléden Cap Sizun », dessin au fusain, situé et daté « 30/8/28 » bas droite, cachet du monogramme et cachet de la signature, 12 x 17 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 81