Georges GEO-FOURRIER (1898-1966) « Jeune marin aux

Georges GEO-FOURRIER (1898-1966) « Jeune marin aux casiers », gravure signée et monogrammée dans la planche, 21 x 13 cm

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 261