Georges GEO-FOURRIER (1898-1966), manufacture

Georges GEO-FOURRIER (1898-1966), manufacture Henriot Quimper – « Vieille femme à la houe », statuette en faïence polychrome, monogrammée sur la base, marque Henriot Quimper 145 sous la pièce. H 22 cm

Estimation : 450 / 600 €

Numéro d'ordre : 417