Georges HOURRIEZ (XIX-XX) « Procession en pays

Georges HOURRIEZ (XIX-XX) « Procession en pays bigouden », gravure d’après Simon, signée bas gauche et datée « 1910 », signée dans la planche, 27 x 29 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 274