Georges LAPORTE (1926-2000) « Marine par mer

Georges LAPORTE (1926-2000) « Marine par mer calme », lithographie en couleurs, signée bas droite, numérotée 195/200 bas gauche, 54 x 74 cm (qq mouillures)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 296