Georges LELEU (1883-1961) – Lampe forme champignon

Georges LELEU (1883-1961) – Lampe forme champignon piètement en bronze doré à décor de fleurs et rocaille. Signé sur la base. Abat-jour en verre multicouche blanc et orange à décor d’iris, signé ELRIC. H 43 cm

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 27