Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) « Deux oiseaux

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) « Deux oiseaux aux fleurs », pochoir rehaussé or et argent, signé bas droite, numéroté 18/100, 30 x 48 cm, présenté encadré dans un cadre en bois sculpté, 64 x 78,5 cm (restauration haut droite, petit défaut au papier haut droite et un petit défaut dans le verre)

Estimation : 160 / 180 €

Numéro d'ordre : 200