Georges MARCHOU (1898-1984) « Le Bouquet jaune »,

Georges MARCHOU (1898-1984) « Le Bouquet jaune », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 55 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 166