Georges MARCHOU « (1898-1984) « Les trois Grâces »,

Georges MARCHOU « (1898-1984) « Les trois Grâces », huile sur toile, signée bas gauche, 51 x 65 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 66