Georges MARIE (Xxème) « La fileuse », gravure en

Georges MARIE (Xxème) « La fileuse », gravure en couleurs, monogrammée dans la planche bas gauche, contresignée bas gauche, tirage 11/29, 34,5 x 24,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 114