Georges Marius GÉO-LACHAUX (1891-?) « Bouquet de

Georges Marius GÉO-LACHAUX (1891-?) « Bouquet de fleurs au vase bleu », huile sur toile, signée bas droite et datée « 1925 », 47 x 34 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 167