Georges ORIOT (1928) – Plaque en faïence à décor

Georges ORIOT (1928) – Plaque en faïence à décor en grisaille d’une louche, signée bas gauche, située « Scaër ». 54 x 30 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 439