Georges PETIT (1879-1959) – « Maternité, sujet en

Georges PETIT (1879-1959) – « Maternité, sujet en terre cuite, signée sur la terrasse, H 38,5 x L 45 cm (restauration au niveau du bras de l’enfant, qqs petits éclats à la base)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 253