Georges RECIPION (1860-1920) « Le porte-bonheur »,

Georges RECIPION (1860-1920) « Le porte-bonheur », épreuve en bronze doré et argenté. Fonte d’édition d’époque de Susse Frères, cachet de fondeur. Signée. H 14,5 cm

BRONZES

Estimation : 300 / 500 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 221