Georges RENAUD – HB QUIMPER – 9 assiettes à

Georges RENAUD – HB QUIMPER – 9 assiettes à gâteaux en faïence à décor cloisonné en polychromie de marin au caiser et de bretonnes au panier, diam. 19 cm (2 restaurations à l’émail sur deux à décor féminin, 1 fêle sur une à décor de marin)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 40 / 45 €

Numéro d'ordre : 87