Georges ROBIN (1904-1928), signé BRION et HB

Georges ROBIN (1904-1928), signé BRION et HB Quimper – Paire de serre-livres en faïence polychrome en forme de sonneurs H. 21 cm (restauration)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 480