Georges SCOTT (1873-1942) « Les zouaves », fusain,

Georges SCOTT (1873-1942) « Les zouaves », fusain, encre et aquarelle, signé bas droite et daté « 1914 », 59 x 44 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 115