Georges Victor Laurent DANTU (1867-1935) « Chapelle

Georges Victor Laurent DANTU (1867-1935) « Chapelle Saint-Fiacre au Faouët, sous la neige », huile sur toile, signée bas droite, contresignée au dos et située, 65 x 81 cm (qq manques de matière)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 119