Georges ZELTER (né en 1932) « Paysage à la montagne

Georges ZELTER (né en 1932) « Paysage à la montagne Sainte-Victoire », huile sur carton, signée bas droite, 32 x 46 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 151