Georgette NIVERT (XIXè-Xxè) « Nu féminin », huile

Georgette NIVERT (XIXè-Xxè) « Nu féminin », huile sur toile, signée bas gauche, 46,5 x 61 cm (restauration ancienne, qq craquelures)

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 72