Gérard GOSSELIN (1933) « La Blanche illumination De

Gérard GOSSELIN (1933) « La Blanche illumination De croire tout le bien possible. Paul Eluard », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté 55/75, daté juin 1995, 32 x 49 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 278