Gérard GUEGUENIAT (Xxème) « Paysage breton

Gérard GUEGUENIAT (Xxème) « Paysage breton flamboyant », huile sur panneau, signée bas droite, 45 x 59 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 98