Gérard GUYOMARD (1936) « Halles Rock n° 14 »,

Gérard GUYOMARD (1936) « Halles Rock n° 14 », acrylique sur toile, signée bas milieu et datée « 1987 », 130 x 97 cm (qqs griffures)

Estimation : 1500 / 2500 €

Numéro d'ordre : 51