Germaine COSTER DE (1895-1992) « Marine », gravure

Germaine COSTER DE (1895-1992) « Marine », gravure originale au burin, signée bas droite, titrée bas gauche, tirage numéroté 4/25, 24 x 39 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 98