GESBERT (Xxème) « Les quais à Quimper », huile sur

GESBERT (Xxème) « Les quais à Quimper », huile sur toile, signée bas gauche, 32,5 x 41 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 336