GIANFRANCO FERRE – Grand carré en soie à décor

GIANFRANCO FERRE – Grand carré en soie à décor floral polychrome, bordure bleu marine. 135 x 135 cm

MODE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : MODE

Numéro d'ordre : 282