GIEN – 12 assiettes en faïence à décor d’un

GIEN – 12 assiettes en faïence à décor d’un gondolier et bordure bleue. Une avec un éclat au revers, qqs petites différences d’émail et taches.

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 519