GIEN – 13 assiettes en faïence fine à décor

GIEN – 13 assiettes en faïence fine à décor d’armoiries diverses en camaïeu bleu, diam. 23 cm (fêle sur une assiette, qqs variantes d’émail, une marque de revendeur sur certaines) ; on y joint une coupelle dans le même esprit (éclat intérieur)

SAMEDI 23 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 514