GIEN – Assiette en faïence polychrome à décor d’un

GIEN – Assiette en faïence polychrome à décor d’un coq et fleurs, diam. 25,5 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 8 / 15 €

Numéro d'ordre : 515