GIEN – Coupelle vide-poche (15 x 15 cm, éclat au

GIEN – Coupelle vide-poche (15 x 15 cm, éclat au revers sur le talon) et un petit crémier (H 9 cm) en faïence polychrome à décor Pivoines.

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 368