GIEN – Décor « Moustiers Olérys » – Plat à tarte en

GIEN – Décor « Moustiers Olérys » – Plat à tarte en faïence fine à décor floral polychrome, diam. 30 cm ; on y joint un pichet en faïence de Lunéville à décor floral, pour « Le Prince jardinier », H 17 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 514