GIEN – Dessous de plat en faïence fine à décor

GIEN – Dessous de plat en faïence fine à décor floral polychrome. 25 x 26 cm ; on y joint un coffret en verre opalin blanc en forme de poule couvant et 2 coquetiers en porcelaine blanche en forme de poule

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 508