GIEN – Dessous de plat en faïence polychrome à

GIEN – Dessous de plat en faïence polychrome à décor Renaissance à fond blanc. 25,5 x 25,5 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 315