GIEN (Fin XIXème) – Jardinière en faïence fine à

GIEN (Fin XIXème) – Jardinière en faïence fine à décor floral émaillé rose, bleu et blanc, sur un fond bleu de four et or. H 20,5 x L 32 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 528