GIEN – Grand vase couvert en faïence polychrome de

GIEN – Grand vase couvert en faïence polychrome de forme balustre sur piedouche et anses détachées en forme de têtes de canard. Modèle « Renaissance » sur fond blanc. H 62 cm (petit éclat en bordure du couvercle)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 380