GIEN – Lampe en faïence polychrome à décor de

GIEN – Lampe en faïence polychrome à décor de pivoines, H 36 cm, avec abat-jour peint du même décor (Hteur totale 77 cm ; qq rousseurs sur celui-ci)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 446