GIEN – Lot de 4 pièces en faïence polychrome à

GIEN – Lot de 4 pièces en faïence polychrome à décor Renaissace à fond bleu : coupelle vide poche (diam. 15 cm), paire de petits vases (H 11 cm) et petit vase à anses (H 13 cm)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 334