GIEN – Paire d’aiguières en faïence polychrome à

GIEN – Paire d’aiguières en faïence polychrome à décor Renaissance sur fond bleu, H 26,5 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 337