GIEN – Paire de jattes creuses en faïence

GIEN – Paire de jattes creuses en faïence polychrome à décor Renaissance à fond bleu. 21,5 x 21,5 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 320