GIEN – Petit plat creux (21,5 x 21,5 cm) et petit

GIEN – Petit plat creux (21,5 x 21,5 cm) et petit vase rouleau (H 14,5 cm, 2 fêles au col) en faïence polychrome ; on y joint une petite assiette en Gien à décor cachemire, diam. 21,5 cm (qq taches)

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 574