GIEN – Pied de lampe en faïence à décor des

GIEN – Pied de lampe en faïence à décor des ornemanistes sur fond noir, base et col en bronze doré à décor floral, H 23 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 490