GIEN – Service à café en faïence polychrome décor

GIEN – Service à café en faïence polychrome décor Pivoines. Il comprend un plateau rond, diam. 32,5 cm (restauration en bordure), un sucrier couvert, 2 tasses, 2 sous-tasses, un crémier, une coupelle

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 312